LORDFILM » Фильмы » Странный дом
Странный дом
5.2

Странный дом (Фильм, 2024) смотреть онлайн

Оригинальное название: Странный дом

Год выхода: 2024

Страна: Япония

Режиссер: Дзюнъити Исикава

Качество: FHD (1080p) (110 мин.)

К непопулярному ютюберу Амэмии, ведущему канал о загадочных явлениях, однажды в руки попадет план дома, где между стенами обозначено пространство неявного назначения. Заинтересовавшись, парень обращается к знакомому архитектору, который обожает разгадывать разного рода загадки и предполагает, что дом был спроектирован для совершения убийств. Вскоре на Амэмию выходит девушка, утверждающая, что с этим домом связана смерть её мужа.

Актеры: Сётаро Мамия, Дзиро Сато, Рина Каваэи, Миори Такимото, Сэия Осада, ДиДжей Мацунага, Юки Саито, Масанобу Такасима, Кодзи Исидзака, Тосиэ Нэгиси

Жанр: детектив, триллер

Странный дом лордфильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве lordfilm

Викторина по фильму «Странный дом»

9 вопросов

Реакции зрителей

Отзывы зрителей

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Вопросы и ответы

В каком качестве доступен фильм? 15.10.2026
Фильм доступен в качестве HD 720p и Full HD 1080p. Качество можно выбрать в настройках плеера.
17.10.2026
Где можно смотреть фильм "Странный дом" онлайн бесплатно? 17.10.2026
Ответ появится в ближайшие дни
Можно ли скачать фильм для просмотра офлайн? 18.10.2026
Ответ появится в ближайшие дни

Не нашли ответ на свой вопрос?